台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「蘭陽溪及和平溪監管系統改善規劃設計」委託資訊服務

經濟部水利署第一河川局辦理「「蘭陽溪及和平溪監管系統改善規劃設計」委託資訊服務」已於 2015/05/12 決標,決標金額 1,325,000 元(約 133 萬),得標廠商為財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心。

決標結果
得標廠商財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心
決標金額1,325,000 元(約 133 萬)
決標日期2015/05/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/21
決標日期2015/05/12
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號104-B-01030-004-403
預算金額
底價金額1,325,000 元
總決標金額1,325,000 元(約 133 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人國家實驗研究院國家高速網路與計算中心公司資料↗ 得標 1,325,000 元
日立亞細亞股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→