台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿蘭城一號堤防維護改善工程

經濟部水利署第一河川局辦理「阿蘭城一號堤防維護改善工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 2,510,000 元(約 251 萬),得標廠商為尚璽營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚璽營造有限公司
決標金額2,510,000 元(約 251 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/08
決標日期2015/03/31
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號104-B-01030-002-005
預算金額
底價金額3,256,000 元
總決標金額2,510,000 元(約 251 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚璽營造有限公司公司資料↗ 得標 2,510,000 元
偉民營造有限公司公司資料↗ 未得標
琥彪營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫創營造有限公司公司資料↗ 未得標
暐長營造有限公司公司資料↗ 未得標
日昌土木包工業公司資料↗ 未得標
立璟營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
九久營造有限公司公司資料↗ 未得標
嘉陽營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→