台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭河永金二號橋下游段河川環境改善工程(CCO)

經濟部水利署第一河川局辦理「宜蘭河永金二號橋下游段河川環境改善工程(CCO)」已於 2016/09/08 決標,決標金額 470,120 元(約 47 萬),得標廠商為源力營造有限公司。

決標結果
得標廠商源力營造有限公司
決標金額470,120 元(約 47 萬)
決標日期2016/09/08
預算金額470,120 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/20
決標日期2016/09/08
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號104-B-01020-001-012-A
預算金額470,120 元(約 47 萬)
底價金額
總決標金額470,120 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源力營造有限公司公司資料↗ 得標 470,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→