台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安農溪河川環境改善(第四期)工程(CCO)

經濟部水利署第一河川局辦理「安農溪河川環境改善(第四期)工程(CCO)」已於 2015/11/12 決標,決標金額 185,272 元(約 19 萬),得標廠商為鴻義營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻義營造有限公司
決標金額185,272 元(約 19 萬)
決標日期2015/11/12
預算金額185,272 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/23
決標日期2015/11/12
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號104-B-01020-001-001-A
預算金額185,272 元(約 19 萬)
底價金額
總決標金額185,272 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻義營造有限公司公司資料↗ 得標 185,272 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→