台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安農溪河川環境改善(第四期)工程

經濟部水利署第一河川局辦理「安農溪河川環境改善(第四期)工程」已於 2015/04/01 決標,決標金額 21,560,000 元(約 2,156 萬),得標廠商為鴻義營造有限公司。

決標結果
得標廠商鴻義營造有限公司
決標金額21,560,000 元(約 2,156 萬)
決標日期2015/04/01
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/04/01
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號104-B-01020-001-001
預算金額
底價金額25,366,000 元
總決標金額21,560,000 元(約 2,156 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻義營造有限公司公司資料↗ 得標 21,560,000 元
蘭陽營造有限公司公司資料↗ 未得標
立璟營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
尚璽營造有限公司公司資料↗ 未得標
中埜營造有限公司公司資料↗ 未得標
展興營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
登亞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
隆盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→