台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楓溪澳花橋上游段防災減災工程

經濟部水利署第一河川局辦理「楓溪澳花橋上游段防災減災工程」已於 2015/03/30 決標,決標金額 7,778,000 元(約 778 萬),得標廠商為朝洋營造有限公司。

決標結果
得標廠商朝洋營造有限公司
決標金額7,778,000 元(約 778 萬)
決標日期2015/03/30
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/08
決標日期2015/03/30
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號104-B-01010-001-007
預算金額
底價金額8,320,000 元
總決標金額7,778,000 元(約 778 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝洋營造有限公司公司資料↗ 得標 7,778,000 元
正宗營造有限公司公司資料↗ 未得標
金漢營造有限公司公司資料↗ 未得標
尚璽營造有限公司公司資料↗ 未得標
昌豐營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
鴻義營造有限公司公司資料↗ 未得標
家祥營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→