台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五十溪富民堤段防災減災工程

經濟部水利署第一河川局辦理「五十溪富民堤段防災減災工程」已於 2015/04/09 決標,決標金額 9,400,000 元(約 940 萬),得標廠商為鑫創營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫創營造有限公司
決標金額9,400,000 元(約 940 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/04/09
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號104-B-01010-001-004
預算金額
底價金額12,126,000 元
總決標金額9,400,000 元(約 940 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫創營造有限公司公司資料↗ 得標 9,400,000 元
日昌營造有限公司公司資料↗ 未得標
正宗營造有限公司公司資料↗ 未得標
琥彪營造有限公司公司資料↗ 未得標
衡鈺營造有限公司公司資料↗ 未得標
尚璽營造有限公司公司資料↗ 未得標
旺旺旺營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
展興營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
家祥營造有限公司公司資料↗ 未得標
九久營造有限公司公司資料↗ 未得標
嘉陽營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→