台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林寶春排水改善工程(二工區)

經濟部水利署第一河川局辦理「林寶春排水改善工程(二工區)」已於 2015/04/08 決標,決標金額 30,275,000 元(約 3,028 萬),得標廠商為瑞健營造有限公司。

決標結果
得標廠商瑞健營造有限公司
決標金額30,275,000 元(約 3,028 萬)
決標日期2015/04/08
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/04/08
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號103-B-38-01-2-008-01-0
預算金額
底價金額38,255,000 元
總決標金額30,275,000 元(約 3,028 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞健營造有限公司公司資料↗ 得標 30,275,000 元
崇景營造有限公司公司資料↗ 未得標
蘭陽營造有限公司公司資料↗ 未得標
暐長營造有限公司公司資料↗ 未得標
尚璽營造有限公司公司資料↗ 未得標
上佶營造有限公司公司資料↗ 未得標
家祥營造有限公司公司資料↗ 未得標
偉唐營造有限公司公司資料↗ 未得標
登亞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
達固營造有限公司公司資料↗ 未得標
隆盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→