台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽溪噶瑪蘭橋下游河道整理防災減災工程(CCO)

經濟部水利署第一河川局辦理「蘭陽溪噶瑪蘭橋下游河道整理防災減災工程(CCO)」已於 2015/04/13 決標,決標金額 8,430 元,得標廠商為尚璽營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚璽營造有限公司
決標金額8,430 元
決標日期2015/04/13
預算金額8,430 元
公告類型決標公告
公告日期2015/05/05
決標日期2015/04/13
招標機關經濟部水利署第一河川局
標案編號103-B-01010-001-107-A
預算金額8,430 元
底價金額
總決標金額8,430 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚璽營造有限公司公司資料↗ 得標 8,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→