之安101多媒體教室視聽設備--電視牆
私立華梵大學辦理「之安101多媒體教室視聽設備--電視牆」已於 2024/12/02 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為川豐國際股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/03 |
| 決標日期 | 2024/12/02 |
| 招標機關 | 私立華梵大學 |
| 標案編號 | HFU-1130196 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 960,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川豐國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 960,000 元 |
| 新記股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 琥耀科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 脈動心聯股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋒益實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超仁科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/07 公開招標公告
- 2024/11/08 公開招標更正公告
- 2024/11/11 公開招標更正公告
- 2024/12/03 決標公告 960,000 元