攝影與VR設計學系攝影課程教學需求採購相關設備1批
私立華梵大學辦理「攝影與VR設計學系攝影課程教學需求採購相關設備1批」(公開招標公告),預算金額 1,499,840 元(約 150 萬),截止投標 114/11/18 10:00,開標時間 114/11/18 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/11/18 10:00
開標時間114/11/18 10:30
預算金額1,499,840 元(約 150 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/31 |
| 截止投標 | 114/11/18 10:00 |
| 開標時間 | 114/11/18 10:30 |
| 招標機關 | 私立華梵大學 |
| 標案編號 | HFU-1140042 |
| 採購類別 | 光學儀器,攝影設備及其零件與附件 |
| 預算金額 | 1,499,840 元(約 150 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |