本校多棟大樓之網路交換器
私立華梵大學辦理「本校多棟大樓之網路交換器」已於 2025/06/16 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為晉暘科技股份有限公司 (PRIMETEK TECHNOLOGY CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/17 |
| 決標日期 | 2025/06/16 |
| 招標機關 | 私立華梵大學 |
| 標案編號 | HFU-1130580 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,905,000 元 |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉暘科技股份有限公司 (PRIMETEK TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/19 公開招標公告
- 2025/06/04 無法決標公告
- 2025/06/04 公開招標公告
- 2025/06/17 決標公告 1,900,000 元