之安館5樓教學空間整合改善計畫
私立華梵大學辦理「之安館5樓教學空間整合改善計畫」已於 2024/10/18 決標,決標金額 1,401,302 元(約 140 萬),得標廠商為佛恩室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/21 |
| 決標日期 | 2024/10/18 |
| 招標機關 | 私立華梵大學 |
| 標案編號 | HFU-1130010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,401,302 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佛恩室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,401,302 元 |
| 久稑室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東輝土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/07 公開招標公告
- 2024/10/21 決標公告 1,401,302 元