美術與文創學系霓虹館三樓教學空間建置
私立華梵大學辦理「美術與文創學系霓虹館三樓教學空間建置」已於 2023/10/02 決標,決標金額 1,945,910 元(約 195 萬),得標廠商為久稑室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/03 |
| 決標日期 | 2023/10/02 |
| 招標機關 | 私立華梵大學 |
| 標案編號 | HFU-1120138 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,980,000 元 |
| 總決標金額 | 1,945,910 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久稑室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,945,910 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力昱營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/18 公開招標公告
- 2023/10/03 決標公告 1,945,910 元