台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

攝影工坊虛擬攝影棚燈光建置

私立華梵大學辦理「攝影工坊虛擬攝影棚燈光建置」已於 2019/11/15 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為堅達資訊實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商堅達資訊實業股份有限公司
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2019/11/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/18
決標日期2019/11/15
招標機關私立華梵大學
標案編號HFU-1080382
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
堅達資訊實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,380,000 元
朕宏國際實業有限公司公司資料↗ 未得標
昇鴻電氣工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/04 公開招標公告
  2. 2019/11/06 公開招標更正公告
  3. 2019/11/18 決標公告 2,380,000 元