購置校園edge端網路交換器
私立華梵大學辦理「購置校園edge端網路交換器」已於 2019/09/26 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為邦碩企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/27 |
| 決標日期 | 2019/09/26 |
| 招標機關 | 私立華梵大學 |
| 標案編號 | HFU-1080072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邦碩企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
| 博鉅資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/10 公開招標公告
- 2019/09/18 無法決標公告
- 2019/09/18 公開招標公告
- 2019/09/27 決標公告 930,000 元