更新電腦教室SSD硬碟
私立華梵大學辦理「更新電腦教室SSD硬碟」已於 2019/09/26 決標,決標金額 1,621,680 元(約 162 萬),得標廠商為昌達科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/27 |
| 決標日期 | 2019/09/26 |
| 招標機關 | 私立華梵大學 |
| 標案編號 | HFU-1080049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,631,600 元 |
| 總決標金額 | 1,621,680 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌達科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,621,680 元 |
| 台灣奇茂資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邦碩企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新向系統科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/11 公開招標公告
- 2019/09/27 決標公告 1,621,680 元