(桃園地區)促進公共運輸使用措施之多元支付驗票設備伍拾伍臺
null辦理「(桃園地區)促進公共運輸使用措施之多元支付驗票設備伍拾伍臺」已於 2025/11/26 決標,決標金額 3,490,725 元(約 349 萬),得標廠商為遠易通科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/01 |
| 決標日期 | 2025/11/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 2025111703 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,490,725 元 |
| 總決標金額 | 3,490,725 元(約 349 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠易通科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,490,725 元 |