市區公車甲類低地板電動大客車40輛
null辦理「市區公車甲類低地板電動大客車40輛」(公開招標公告),預算金額 440,000,000 元(約 4.4 億),截止投標 115/05/05 17:00,開標時間 115/05/06 13:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/05 17:00
開標時間115/05/06 13:30
預算金額440,000,000 元(約 4.4 億)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/07 |
| 截止投標 | 115/05/05 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/06 13:30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 2026040901 |
| 採購類別 | 機動車,拖車,半拖車;車輛機件 |
| 預算金額 | 440,000,000 元(約 4.4 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/08 公開招標公告
- 2026/05/07 無法決標公告
- 2026/05/07 公開招標公告