台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石墨管採購

臺灣菸酒股份有限公司酒類暨生技研究所辦理「石墨管採購」已於 2020/12/15 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為超維科技有限公司。

決標結果
得標廠商超維科技有限公司
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/17
決標日期2020/12/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司酒類暨生技研究所
標案編號109-0620-1-005
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超維科技有限公司公司資料↗ 得標 530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/12/10 無法決標公告
  4. 2020/12/17 決標公告 530,000 元