台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

酒類分析實驗室延展認證評鑑

臺灣菸酒股份有限公司酒類暨生技研究所辦理「酒類分析實驗室延展認證評鑑」已於 2022/10/06 決標,決標金額 227,400 元(約 23 萬),得標廠商為財團法人全國認證基金會。

決標結果
得標廠商財團法人全國認證基金會
決標金額227,400 元(約 23 萬)
決標日期2022/10/06
預算金額231,000 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/10/13
決標日期2022/10/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司酒類暨生技研究所
標案編號111-0620-1-005
預算金額231,000 元(約 23 萬)
底價金額229,838 元
總決標金額227,400 元(約 23 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人全國認證基金會公司資料↗ 得標 227,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→