台啤酵母錠及原料之胃腸功能改善評估委託動物試驗
臺灣菸酒股份有限公司酒類暨生技研究所辦理「台啤酵母錠及原料之胃腸功能改善評估委託動物試驗」已於 2020/12/10 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為軒頤生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/10 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司酒類暨生技研究所 |
| 標案編號 | 109-0620-1-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 365,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 軒頤生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/04 無法決標公告
- 2020/12/17 決標公告 360,000 元