台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

功效性益生菌原料開發及商品化應用:女性保健益生菌篩選委託試驗

臺灣菸酒股份有限公司酒類暨生技研究所辦理「功效性益生菌原料開發及商品化應用:女性保健益生菌篩選委託試驗」已於 2020/10/21 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為弘光科技大學。

決標結果
得標廠商弘光科技大學
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2020/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/23
決標日期2020/10/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司酒類暨生技研究所
標案編號109-0620-1-002
預算金額
底價金額195,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘光科技大學公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/07 無法決標公告
  3. 2020/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/10/16 無法決標公告
  6. 2020/10/23 決標公告 190,000 元