液相層析儀紫外光及可見光偵測器
臺灣菸酒股份有限公司酒類暨生技研究所辦理「液相層析儀紫外光及可見光偵測器」已於 2020/03/31 決標,決標金額 595,000 元(約 60 萬),得標廠商為台灣賽默飛世爾科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/06 |
| 決標日期 | 2020/03/31 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司酒類暨生技研究所 |
| 標案編號 | 109-0620-1-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 605,000 元 |
| 總決標金額 | 595,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣賽默飛世爾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 595,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/26 無法決標公告
- 2020/04/06 決標公告 595,000 元