動力房屋頂防水止漏處理
臺灣菸酒股份有限公司酒類暨生技研究所辦理「動力房屋頂防水止漏處理」已於 2018/07/26 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為庭峯有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/30 |
| 決標日期 | 2018/07/26 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司酒類暨生技研究所 |
| 標案編號 | 107-0620-1-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 540,000 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 庭峯有限公司公司資料↗ | 得標 | 540,000 元 |
| 元泰昌企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/17 無法決標公告
- 2018/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/23 無法決標公告
- 2018/07/30 決標公告 540,000 元