中間工場及警衛室屋頂防水止漏處理
臺灣菸酒股份有限公司酒類暨生技研究所辦理「中間工場及警衛室屋頂防水止漏處理」已於 2017/10/05 決標,決標金額 2,353,000 元(約 235 萬),得標廠商為鴻昌國際興業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/12 |
| 決標日期 | 2017/10/05 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司酒類暨生技研究所 |
| 標案編號 | 106-0620-2-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,353,000 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻昌國際興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,353,000 元 |
| 法華玄妙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中碇土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣峰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弼鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/22 公開招標公告
- 2017/10/12 決標公告 2,353,000 元