台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年壽山營區環境委商清潔維護

國防部後備指揮部辦理「108年壽山營區環境委商清潔維護」已於 2018/11/20 決標,決標金額 885,550 元(約 89 萬),得標廠商為遠橋國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商遠橋國際企業有限公司
決標金額885,550 元(約 89 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/20
決標日期2018/11/20
招標機關國防部後備指揮部
標案編號HA08707P004
預算金額
底價金額945,000 元
總決標金額885,550 元(約 89 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠橋國際企業有限公司公司資料↗ 得標 885,550 元
鑫清環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
廷勝企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/20 決標公告 885,550 元