壽山營區行政大樓結構補強工程第一次變更設計
國防部後備指揮部辦理「壽山營區行政大樓結構補強工程第一次變更設計」已於 2022/02/17 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為玖乘營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/18 |
| 決標日期 | 2022/02/17 |
| 招標機關 | 國防部後備指揮部 |
| 標案編號 | 110-51400012711010101 |
| 預算金額 | 3,296,603 元(約 330 萬) |
| 底價金額 | 3,121,500 元 |
| 總決標金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖乘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,100,000 元 |