台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠愛活動

國防部後備指揮部辦理「忠愛活動」已於 2019/05/16 決標,決標金額 1,851,500 元(約 185 萬),得標廠商為貴族旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商貴族旅行社有限公司
決標金額1,851,500 元(約 185 萬)
決標日期2019/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/22
決標日期2019/05/16
招標機關國防部後備指揮部
標案編號HA08021P040
預算金額
底價金額1,851,500 元
總決標金額1,851,500 元(約 185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貴族旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,851,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/04/26 無法決標公告
  3. 2019/04/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/05/22 決標公告 1,851,500 元