台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微軟作業系統昇級版企業授權版

國防部後備指揮部辦理「微軟作業系統昇級版企業授權版」(定期彙送),預算金額 995,000 元(約 100 萬),截止投標 107/07/26 08:30,開標時間 107/07/26 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/07/26 08:30
開標時間107/07/26 09:30
預算金額995,000 元(約 100 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/07/27
截止投標107/07/26 08:30
開標時間107/07/26 09:30
招標機關國防部後備指揮部
標案編號HA07062P045
預算金額995,000 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/27 定期彙送