台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年列管營區生活設施改善工程委託技術服務

國防部後備指揮部辦理「110-111年列管營區生活設施改善工程委託技術服務」已於 2021/02/09 決標,決標金額 9,975,420 元(約 998 萬),得標廠商為馮月忠建築師事務所。

決標結果
得標廠商馮月忠建築師事務所
決標金額9,975,420 元(約 998 萬)
決標日期2021/02/09
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/17
決標日期2021/02/09
招標機關國防部後備指揮部
標案編號110-5140004280300180
預算金額
底價金額
總決標金額9,975,420 元(約 998 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
馮月忠建築師事務所公司資料↗ 得標 5,985,252 元
洪得雄建築師事務所公司資料↗ 得標 3,990,168 元
林建廷建築師事務所公司資料↗ 未得標
賴延璨建築師事務所公司資料↗ 未得標
易合工程科技顧問有限公司公司資料↗ 未得標
鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
龍謙建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/02/17 決標公告 9,975,420 元