台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠莊營區餐廳遮雨鋼棚新建工程

國防部後備指揮部辦理「忠莊營區餐廳遮雨鋼棚新建工程」已於 2021/09/02 決標,決標金額 3,229,552 元(約 323 萬),得標廠商為昌固土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商昌固土木包工業有限公司
決標金額3,229,552 元(約 323 萬)
決標日期2021/09/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/03
決標日期2021/09/02
招標機關國防部後備指揮部
標案編號110-5140002664702510
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,229,552 元(約 323 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌固土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 3,229,552 元
統星營造有限公司公司資料↗ 未得標
青沐工程有限公司公司資料↗ 未得標
達凱土木包工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/20 公開招標公告
  2. 2021/09/03 決標公告 3,229,552 元