台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

正信營區屋頂防漏暨官兵生活設施改善工程

國防部後備指揮部辦理「正信營區屋頂防漏暨官兵生活設施改善工程」已於 2021/08/26 決標,決標金額 6,788,000 元(約 679 萬),得標廠商為友鉅土木包工業。

決標結果
得標廠商友鉅土木包工業
決標金額6,788,000 元(約 679 萬)
決標日期2021/08/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/27
決標日期2021/08/26
招標機關國防部後備指揮部
標案編號110-5140001784201910
預算金額
底價金額6,895,715 元
總決標金額6,788,000 元(約 679 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友鉅土木包工業公司資料↗ 得標 6,788,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/10 公開招標公告
  2. 2021/06/25 無法決標公告
  3. 2021/06/25 公開招標公告
  4. 2021/07/02 無法決標公告
  5. 2021/08/05 公開招標公告
  6. 2021/08/20 無法決標公告
  7. 2021/08/20 公開招標公告
  8. 2021/08/27 決標公告 6,788,000 元