忠愛營區行政大樓整修工程
國防部後備指揮部辦理「忠愛營區行政大樓整修工程」已於 2021/06/09 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為元宏興業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/10 |
| 決標日期 | 2021/06/09 |
| 招標機關 | 國防部後備指揮部 |
| 標案編號 | 110-5140001720301810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,020,160 元 |
| 總決標金額 | 1,630,000 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元宏興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,630,000 元 |
| 寶埕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓鴻室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 邑居室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/31 公開招標公告
- 2021/06/10 決標公告 1,630,000 元