台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建功營區屋頂防漏暨官兵生活設施改善工程

國防部後備指揮部辦理「建功營區屋頂防漏暨官兵生活設施改善工程」已於 2021/09/30 決標,決標金額 2,885,000 元(約 289 萬),得標廠商為祥琥土木包工業。

決標結果
得標廠商祥琥土木包工業
決標金額2,885,000 元(約 289 萬)
決標日期2021/09/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/05
決標日期2021/09/30
招標機關國防部後備指揮部
標案編號110-5140001517201310
預算金額
底價金額2,980,000 元
總決標金額2,885,000 元(約 289 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥琥土木包工業公司資料↗ 得標 2,885,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/14 公開招標公告
  2. 2021/05/28 無法決標公告
  3. 2021/05/28 公開招標公告
  4. 2021/06/04 無法決標公告
  5. 2021/06/04 公開招標公告
  6. 2021/06/11 無法決標公告
  7. 2021/09/10 公開招標公告
  8. 2021/09/24 無法決標公告
  9. 2021/09/24 公開招標公告
  10. 2021/10/05 決標公告 2,885,000 元