台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁愛營區、居安一莊及建功營區污水下水道銜接工程第1次變更設計

國防部後備指揮部辦理「仁愛營區、居安一莊及建功營區污水下水道銜接工程第1次變更設計」已於 2021/04/16 決標,決標金額 11,100,000 元(約 1,110 萬),得標廠商為實做企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商實做企業股份有限公司
決標金額11,100,000 元(約 1,110 萬)
決標日期2021/04/16
預算金額11,437,568 元(約 1,144 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/19
決標日期2021/04/16
招標機關國防部後備指揮部
標案編號110-5140001003500910
預算金額11,437,568 元(約 1,144 萬)
底價金額11,135,000 元
總決標金額11,100,000 元(約 1,110 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
實做企業股份有限公司公司資料↗ 得標 11,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→