台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳雄營區訓練場地及大社靶場工程委託技術服務

國防部後備指揮部辦理「鳳雄營區訓練場地及大社靶場工程委託技術服務」已於 2021/06/18 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為黃偉倫建築師事務所。

決標結果
得標廠商黃偉倫建築師事務所
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2021/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/30
決標日期2021/06/18
招標機關國防部後備指揮部
標案編號110-5140000593730180
預算金額
底價金額
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃偉倫建築師事務所公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/30 決標公告 700,000 元