台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青海營區官兵生活設施改善工程第1次變更設計

國防部後備指揮部辦理「青海營區官兵生活設施改善工程第1次變更設計」已於 2020/09/02 決標,決標金額 126,700 元(約 13 萬),得標廠商為昶祐營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商昶祐營造工程有限公司
決標金額126,700 元(約 13 萬)
決標日期2020/09/02
預算金額136,311 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/07
決標日期2020/09/02
招標機關國防部後備指揮部
標案編號1090550002918902210
預算金額136,311 元(約 14 萬)
底價金額128,993 元
總決標金額126,700 元(約 13 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶祐營造工程有限公司公司資料↗ 得標 126,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→