鳳雄營區整修工程
國防部後備指揮部辦理「鳳雄營區整修工程」已於 2020/04/24 決標,決標金額 82,800,982 元(約 8,280 萬),得標廠商為龍進營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/12 |
| 決標日期 | 2020/04/24 |
| 招標機關 | 國防部後備指揮部 |
| 標案編號 | 109-94I0000155900180 |
| 預算金額 | 84,207,243 元(約 8,421 萬) |
| 底價金額 | 83,053,603 元 |
| 總決標金額 | 82,800,982 元(約 8,280 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍進營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 82,800,982 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/12 決標公告 82,800,982 元
- 2020/11/10 更正決標公告