台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鵝鑾鼻活動中心門窗封閉工程

國防部後備指揮部辦理「鵝鑾鼻活動中心門窗封閉工程」已於 2020/12/17 決標,決標金額 778,000 元(約 78 萬),得標廠商為弘威營造有限公司。

決標結果
得標廠商弘威營造有限公司
決標金額778,000 元(約 78 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/17
招標機關國防部後備指揮部
標案編號109-0550004317302810
預算金額
底價金額892,646 元
總決標金額778,000 元(約 78 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘威營造有限公司公司資料↗ 得標 778,000 元
永興城營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
壹勝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
博翔土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/18 決標公告 778,000 元