台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

斗煥坪營區模擬訓練館鋼棚新建工程

國防部後備指揮部辦理「斗煥坪營區模擬訓練館鋼棚新建工程」已於 2020/09/16 決標,決標金額 3,840,000 元(約 384 萬),得標廠商為欣福興營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣福興營造有限公司
決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/17
決標日期2020/09/16
招標機關國防部後備指揮部
標案編號109-0550002616002010-1
預算金額
底價金額4,236,980 元
總決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣福興營造有限公司公司資料↗ 得標 3,840,000 元
禾筑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫龍營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/28 公開招標公告
  2. 2020/09/10 無法決標公告
  3. 2020/09/10 公開招標公告
  4. 2020/09/17 決標公告 3,840,000 元