台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍示範公墓109-110年墓穴碑工程第1次變更設計

國防部後備指揮部辦理「國軍示範公墓109-110年墓穴碑工程第1次變更設計」已於 2020/07/09 決標,決標金額 186,000 元(約 19 萬),得標廠商為展旭營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商展旭營造工程有限公司
決標金額186,000 元(約 19 萬)
決標日期2020/07/09
預算金額193,516 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/17
決標日期2020/07/09
招標機關國防部後備指揮部
標案編號109-0550002338701810
預算金額193,516 元(約 19 萬)
底價金額186,591 元
總決標金額186,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展旭營造工程有限公司公司資料↗ 得標 186,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→