台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市慈安二村、溫泉新村及重三新村拆除工程棄方運棄

國防部後備指揮部辦理「臺北市慈安二村、溫泉新村及重三新村拆除工程棄方運棄」已於 2020/08/06 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為泰源建材有限公司。

決標結果
得標廠商泰源建材有限公司
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2020/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/09
決標日期2020/08/06
招標機關國防部後備指揮部
標案編號109-0550002200201710
預算金額
底價金額3,683,600 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰源建材有限公司公司資料↗ 得標 3,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/10 公開招標公告
  2. 2020/07/24 無法決標公告
  3. 2020/07/24 公開招標公告
  4. 2020/07/31 無法決標公告
  5. 2020/07/31 公開招標公告
  6. 2020/09/09 決標公告 3,650,000 元