台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐年東營區官兵生活設施改善工程

國防部後備指揮部辦理「豐年東營區官兵生活設施改善工程」已於 2020/05/13 決標,決標金額 4,370,000 元(約 437 萬),得標廠商為兄弟土木包工業。

決標結果
得標廠商兄弟土木包工業
決標金額4,370,000 元(約 437 萬)
決標日期2020/05/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/14
決標日期2020/05/13
招標機關國防部後備指揮部
標案編號109-0550000533101010
預算金額
底價金額4,389,600 元
總決標金額4,370,000 元(約 437 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兄弟土木包工業公司資料↗ 得標 4,370,000 元
寶堃營造有限公司公司資料↗ 未得標
力齊土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/17 公開招標公告
  2. 2020/05/01 無法決標公告
  3. 2020/05/01 公開招標公告
  4. 2020/05/08 無法決標公告
  5. 2020/05/08 公開招標公告
  6. 2020/05/14 決標公告 4,370,000 元