台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青海營區官兵生活設施改善工程

國防部後備指揮部辦理「青海營區官兵生活設施改善工程」已於 2020/04/30 決標,決標金額 3,720,000 元(約 372 萬),得標廠商為昶祐營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商昶祐營造工程有限公司
決標金額3,720,000 元(約 372 萬)
決標日期2020/04/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/01
決標日期2020/04/30
招標機關國防部後備指揮部
標案編號109-0550000512200810
預算金額
底價金額4,001,600 元
總決標金額3,720,000 元(約 372 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶祐營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,720,000 元
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
祥琥土木包工業公司資料↗ 未得標
中新土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
顧達國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/17 公開招標公告
  2. 2020/05/01 決標公告 3,720,000 元