台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南勢山靶場地上建物拆除工程

國防部後備指揮部辦理「南勢山靶場地上建物拆除工程」已於 2020/04/16 決標,決標金額 1,638,770 元(約 164 萬),得標廠商為富斌營造有限公司。

決標結果
得標廠商富斌營造有限公司
決標金額1,638,770 元(約 164 萬)
決標日期2020/04/16
預算金額

本案共 15 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/22
決標日期2020/04/16
招標機關國防部後備指揮部
標案編號109-0550000491700710
預算金額
底價金額2,689,800 元
總決標金額1,638,770 元(約 164 萬)
投標家數15 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富斌營造有限公司公司資料↗ 得標 1,638,770 元
良友營造有限公司公司資料↗ 未得標
元台營造有限公司公司資料↗ 未得標
欣福興營造有限公司公司資料↗ 未得標
昌合營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
尚琦營造有限公司公司資料↗ 未得標
苗盛營造有限公司公司資料↗ 未得標
名苑土木包工業公司資料↗ 未得標
日建營造有限公司公司資料↗ 未得標
吉墅營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
群郁營造有限公司公司資料↗ 未得標
天乙營造有限公司公司資料↗ 未得標
安鈗土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
奕捷營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
冠驊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/01 公開招標公告
  2. 2020/04/22 決標公告 1,638,770 元