台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣「許清權等散戶」地上物拆除工程

國防部後備指揮部辦理「南投縣「許清權等散戶」地上物拆除工程」已於 2019/07/18 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為青山土木包工業。

決標結果
得標廠商青山土木包工業
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2019/07/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/19
決標日期2019/07/18
招標機關國防部後備指揮部
標案編號108-0550000794401610
預算金額
底價金額1,621,200 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
青山土木包工業公司資料↗ 得標 1,120,000 元
舜政營造有限公司公司資料↗ 未得標
昌合營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
立鼎土木包工業公司資料↗ 未得標
沅展營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/20 公開招標公告
  2. 2019/07/19 決標公告 1,120,000 元