台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壽山營區志願役官兵生活設施改善工程

國防部後備指揮部辦理「壽山營區志願役官兵生活設施改善工程」已於 2019/05/09 決標,決標金額 8,393,502 元(約 839 萬),得標廠商為橋新營造有限公司。

決標結果
得標廠商橋新營造有限公司
決標金額8,393,502 元(約 839 萬)
決標日期2019/05/09
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/10
決標日期2019/05/09
招標機關國防部後備指揮部
標案編號108-0550000539301410
預算金額
底價金額9,553,670 元
總決標金額8,393,502 元(約 839 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
橋新營造有限公司公司資料↗ 得標 8,393,502 元
訢如室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
御達營造有限公司公司資料↗ 未得標
陞源營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
士鴻營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
隆穎室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
翔宏營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/25 公開招標公告
  2. 2019/05/10 決標公告 8,393,502 元