向陽營區志願役官兵生活設施改善工程
國防部後備指揮部辦理「向陽營區志願役官兵生活設施改善工程」已於 2019/05/09 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/10 |
| 決標日期 | 2019/05/09 |
| 招標機關 | 國防部後備指揮部 |
| 標案編號 | 108-0550000535101010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,651,590 元 |
| 總決標金額 | 2,480,000 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,480,000 元 |
| 欣固營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥琥土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立鼎土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一二三室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/25 公開招標公告
- 2019/05/10 決標公告 2,480,000 元