台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

青海營區污水下水道銜接工程第1次變更設計

國防部後備指揮部辦理「青海營區污水下水道銜接工程第1次變更設計」已於 2018/12/27 決標,決標金額 2,140,000 元(約 214 萬),得標廠商為群郁營造有限公司。

決標結果
得標廠商群郁營造有限公司
決標金額2,140,000 元(約 214 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額2,302,716 元(約 230 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/02
決標日期2018/12/27
招標機關國防部後備指揮部
標案編號107-0550001994804610
預算金額2,302,716 元(約 230 萬)
底價金額2,195,680 元
總決標金額2,140,000 元(約 214 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群郁營造有限公司公司資料↗ 得標 2,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→